Rocket Software покупает бизнес многомерных баз данных компании TigerLogic

18 ноября 2013

Данное приобретение укрепляет приверженность Rocket Software технологиям многомерных баз данных.

Пресс-Релиз

Компания Rocket Software (www.rocketsoftware.com) объявила сегодня, что завершила приобретение бизнеса многомерных баз данных у компании TigerLogic Corporation (NASDAQ: TIGR). Rocket приветствует новый коллектив, базирующийся в городе Ирвайн, штат Калифорния, влившийся в большую семью Rocket.

Энди Юнис, президент и главный исполнительный директор компании Rocket Software, говорит: "у нас очень большая база клиентов, которые просят нас помочь найти решения, не зависящие от технологии реляционных баз данных. Многомерные базы данных – это уникальная, NoSQL-технология баз данных, прекрасно подходящая для сегодняшних задач, превосходно реализованная технически, эффективная экономически, простая в развертывании и эксплуатации. Мы сделали первое приобретение в этой области четыре года назад, и сегодняшнее приобретение укрепляет нашу приверженность данной технологии и упрочивает наши отношения с партнерами и клиентами, полагающимися на нее в своем бизнесе.

Мы также рады сообщить, что команда, которая разрабатывает, поддерживает и продает эти продукты присоединилась к нашему коллективу. Мы планируем инвестировать в этот коллектив, и в данную технологию, по мере развития нашего бизнеса многомерных баз данных. Мы хотим особенно поприветствовать наших новых клиентов и партнеров, оказать им в достойную поддержку и помочь им достичь еще большего успеха."

Источник